Овик Тадевосян

что делать мне 12 а мама принимает меня за малюсенькую девочку чувствую себя как идиотка ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Тв
Твоя

Для мамы вы на всю жизнь останетесь в душе маленькой, смиритесь с этим, когда у вас будут свои дети, у вас тоже появится материнский инстинкт.

Марина

Верь. . маме. . 🙂

Иван

Эхх, для мамы ты и в 50 будешь маленькой девочкой) ) Как хочется сказать банальную фразу: подрастешь, будут свои детки, тогда всё поймешь. А пока, если уж твоей мамочке так хочется, побудь для нее маленькой девочкой, не обижай её, и не сердись)

Алексей Алексеев

Раз задаешь такие вопросы, значит ты маленькая... Поверь, когда станешь взрослой, вспомни этот вопрос и ты все поймешь.... P.S. МАМЫ-всегда МАМЫ

Kv
Kvil

Быть взрослой это иметь кучу обязанностей. Возьми на себя часть маминой работы по дому.

Akif Abbasov

веди себя как леди будь как мама и она поймёт что ты выросла
гуляй приходи в 8,3о

Олег Андреев

не чего это не лечится) ) ты и в правду малюсенькакя) ) А мама просто так выражает свою любовь))

Александр

объясни спокойно маме. если не поймёт - устрой истерику. у меня работает

Александр

чувствуй себя так же и дальше, еще успеешь стать взрослой.

Авдонин Дмитрий

Вот-вот, ты и правда еще маленькая) И мама о тебе заботится. Пойми ее, ты же ее ребеночек. К сожалению, я тоже в твоем возрасте так говорила, но потом поняла ее)

Артём Иванов

Дети становятся взрослыми тогда когда уходят родителями.
Оставайся подольше маленькой