Пока-что ты еще ребенок, не очень маленький, но и не слишком взрослый. Меня тоже мама в кино не пускает-потому-что ВОЛНУЕТСЯ. Полно всяких маньяков, наркоманов, отморозков вдруг что-то будет. Скорее всего, не от возраста зависит.
А, если уж так сильно невтерпеж пойти в кино-сходи вместе с мамой! Или с друзьями, но когда идешь с друзьями скажи ей как кого зовут, где и во сколько вы будете, и еще что-бы перед у ходом всегда был телефон вкл.
А. на маму не сердись она волнуется и переживает: 3
Прочие дела домашние
Моя мама считает меня ребёнкм ???мне уже 12 лет а она меня даже в кино одну не отпускает !!!Что мне делать ???
до 18 даже не питюкай. .
сидишь у неё на шее и ещё жалуешься
и пишешь в инет :
"ПОЧЕМУ У МНЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ПАРНЯ ???МНЕ 12 ЛЕТ "
такую дурочку нельзя отпускать, парни прочли и моментально склонят тебя к сексу и сделают беременной
вот и всё твое кино
учись домашнему хозяйству, помогай маме и старайся
сидишь у неё на шее и ещё жалуешься
и пишешь в инет :
вот и всё твое кино
Тебе 12 и ты еще ребенок.
А для матери ты ВСЕГДА будешь ребенком, даже если тебе стукнет 55
Так ты и есть ребёнок.
Вот кода тя поймает извращенец тода и вспомниш ма-но будет уже поздно.
вы - ребенок, иждевенец. надо научиться аргументированно доказывать свою "неребенкость". вот вы, например, кого считаете ребенком? и какие качества и характеристики присутствуют у вас лично. ответьте на эти вопросы и приподнесите маме так, чтобы она поняла, что вы далеко не ребенок.
Рости. Я бы тоже не отпустил
Зачем одной, с подругами сходи, с подругами то думаю отпустит
Заведи парня, ходи с ним.
А по сути ребёнком человек является до 21-23 лет до начала сомостоятелной жизни с. м. конституцию РФ
ну так то её право, ты же на её деньги собралась идти. А вот когда сама заработаешь себе на кино, тогда можешь даже не спрашивать, а просто написать, куда ушла и во сколько будешь дома
ты и есть ребенок
Мамку слушайся и не возникай, все правильно она делает!