Прочие дела домашние

Мамам мальчиков ...Про беременных девочек в 12 лет.

И шо вы будете делать если однажды к вашему 18 летнему сыну придут родители 12 летней беременной дурёхи и предложат 2 варианта либо в тюрьму либо жениться и содержать их дочь и ребёнка? А родители наглые , отчаянные и очень категорично настроенные,но ребёнок ваш. Только не надо писать ,что сами наглые ,против сношений с малолетними хрен вы попрёте.А вам ну ни как не нравятся сваты и их чадо, да и внуков как то не хочется... Шо будете делать?АААААА... Тут многие написали,что слава Богу у нас мальчики . Девочке сделают аборт да и забудется , а сыночку то вашему зону топтать придётся, да ещё по такой статье. Ссори если кого обидела.
Если какой-то придурок сунется со своими причиндалами к моей дочери - оторву и хрен и яйца! Пусть потом его родители думают подавать в суд или не подавать. А меня оправдают хорошие адвокаты. Так что лучше воспитывайте своих сыновей. Кто знает может моя дочь где-то рядом. Потом будете калеку воспитывать и волосы рвать на себе за то что недосмотрели за своим чадом.
А=
Алино4Ка =)
Лучший ответ
Анна Эрмиш если ваша дочь нормально воспитана .ноги не раздвинет.не все насильно девок дерут
Инесса Юрова и сядите,Кальян,ся-ди-те.На каждую силу-своя сила.
у моего сына есть голова на плечах а вообще в таком случае и парень козел и девушка сучка, так что пара то что надо-пусть женятся))
сначала тест на отцовство, в зависимотси от результата брак, затем развод и алименты.
Saltanat Mukhambetkalieva
Если парню 18 а девочке нет 18, независимо от его согласия жениться все равно тюрьма! И неважно беременна или нет, дело возбудят по факту сношения. Я детям заранее про презики расскажу! профилактикой надо заниматься, а не пребывать в надеждах, что до свадьбы будут девственность хранить! Ну если представить, что произошло то, что в вопросе - пусть женится, если не посадят. Захочет - разведется по достижении женой 18.
а я мама девочки)) немогу представить такого)))))) )
Жуть))
Инна Янковская
Убить такого сына!
Вера Елькина
у меня было похожее.. сыну 17..ей 12....не пришел ночевать домой... с 3х простояла у окна... потом он отцу рассказал с кем и где был.... объясняю-что это безмозгло... говорит-я не первый там.... а если завтра придут и заставят жениться ТЕБЯ! не тех, кто были первыми, а тебя.. молчит.... тогда все закончилось тихо и мирно... .
дня через 2 встречаю ее мать и начинаю тему, как могут спать ночью мамаши, у которых 12 летние девочки дома не ночуют.... ответ--ужас какой... у меня 3 дочери.. никогда такого не было.. .
вот и поговорили....
Natasha Dovbnya
Коли дурак такой и залез на несовершеннолетнюю, пусть женится, идёт работать и содержит семью свою....
О!
Оличка !!! )))
В таком случае будем надеяться на условный срок. Уж поверьте, я все усилия к этому приложу. Но жениться на 12-летней дуре - да ни в жизнь. Может ее родичи и наглее меня будут, зато я умнее - точно.
Yana Debelaya
Алиса Гольдштейн За такое условного срока не будет.
Natasha Dovbnya условный срок обгадит всю дальнейшую жизнь...
мы сейчас пацанам все рассказываем, что и как может получиться:)) ) а проблемы будем решать по мере возникновения:)))
если выбирать из двух зол - то жениться конечно. Но сами подумайте, кем надо быть, чтобы в 18 спать с 12-летней....
Maria Garkot
я своих заставлю жениться, это 100 %, я там и про девочек так же отвечала
Дана Зейнелова
сначала узнать кто точно папа а потом решать
если сын-отец выбрыкиваться не буду)
Даша Закрасина
насильно не нее незалезит. значит она -алава. если ребенок его. заберу эту -алаву к себе. женится-нет! так будут жить. пробью кто ее знает из друзей и такую жизнь устрою. что забудет сама дорогу в мой дом
Анна Эрмиш
Слава Богу, у меня не такой дебильный сын!
Юлия Батяева
Алиса Гольдштейн А если девочка очень созревшая, обманула его , сказала типа ей 18 , а ей на самом деле 15?
Юлия Батяева В ответе ВСЕГДА двое - ВСЕГДА!
С ума сошли???? Раз уж такое случилось, никаких абортов и свадеб против воли детей! Можно, конечно, брак фиктивоно зарегестрировать, чтоб вопросов меньше было. Взяла бы кредит, заплатила родителям девочки, ее увезла куда-нидь, чтоб родила нормально и усыновила бы младенца! А сыну пи****ей навставляла так, чтоб забыл о том, что женилка есть! Мозга нет совсем в девочку кончать в столь раннем возрасте!!!
Алиса Гольдштейн Не надо им ваших денег.
Поэтому надо уметь делать так чтобы ребеночка потом не было.
У меня классический случай: сын и дочь. О ранней беременности я уже написала своё мнение. Теперь о сыне: - мне со сватами не жить и сыну моему тоже, невестку заберём к себе, а там-как карта ляжет, поживём- увидим.
Дарья Козюра
Трудно сказать. Надеюсь объяснить это своему доступно, чтобы не связывался с малолетками. Умный - поймет. Но лучше не попадать в такие ситуации, потому что стороны всегда две виноваты, девочки еще какие попадаются )))
Саяна Муруева
я тоже раньше думала как вы
что пацану п*****ц в такой ситуации
а когда жена брата пошла с заявлением в ментовку что ее 12 летнюю дочь принудил к оральному сексу какой то хрен - то дело возбудили только по факту проникновения в квартиру, видите ли сама особь 12 летняя сказала что все было по согласию
так что не все так просто у нас в стране
Алиса Гольдштейн Если тесты докажут ,что ребёнок его, ни куда не денетесь ...
Кошмар. Лучше жениться.