Прочие дела домашние
Как сделать девочке в 12 лет свою жизнь веселее?
У меня есть троюродная сестра. У нее оказывается ужасно скучная жизнь! Она не гуляет с друзьями, не общается вне школы не с кем, только лежит целый день на диване. Что ей посоветовать, чтобы сделать жизнь интереснее?
если она совсем домашняя девочка - читать книги
если не совсем - посоветовать какие-нибудь кружки или секции, там и друзей можно найти, и отвлечься, и полезным делом заняться
Вот и Милены уже подрастают.... сестра пусть собаку заведет
..скучно бывает только скучным людям..))... пока сама интерес к чему то не проявит.. никто ей не поможет...
В кружок или секцию записаться.
значит ЕЙ НЕСКУЧНО!!!! отвянь
Купить игровой пк!
учиться на 5ки., это поверь важно, чтобы жить потом нормально и поступить и учиться там где ты хочешь. развиваться все сторонне, писать стихи, поступить в художку или музыкалку. танцы, в любой кружок к которому душа лежит. а там и друзья появятся. а не лежит .пусть запишется в кройку и шитье. любая девушка должна уметь шить. читать книжки-классику. если нравится лежать пусть смотрит или слушает произведения дальше по литературе по программе, если разрешат-пусть заведет собаку, верный друг, да и познакомиться с другой девочкой легче, на прогулке с собакой.
Во первых купи себе новые трусы и спайс . Офигительная жизнь у тебя будет . Или приди ко мне на передачу Малахов тебя вылечит пчелиннрй терапии
купить послед .модель плазму двд. и лицензир. диски
Познакомь ее с твоими друзьями а если не выйдет все время посторайся провести с ней. вдруг она познает что надо завести друзей!!!
проводи вместе с ней время и покажи как это весело и может она последует за табой)