*K
*** Karri ***

Вот иногда думаю.. . ладно я идиотка. . но мужчин то как угораздило, они же умные?))

Crazy Mart

Не бери в голову бери только в рот

Елена Терентьева

а суть проблемы могли бы и описать
кто вам сказал что МЫ УМНЫЕ ---мы мужчины тоже люди ---и имеем право на ошибку -но есть среди нашего брата МУДРЫЕ (которые могут признать свою ошибку) даже перед такими глупыми девушками как ТЫ ---а есть фраера -которые говорят что все БАБЫ дуры ---мы мужчины тоже тупим --среди нас нет ИДЕАЛЬНЫХ в натуре

Ле
Лерока

Знаешь смотря какие и в каких ситуациях!

Денис Полоротов

Болел в детстве.... и падал часто.... головой)))

Юл
Юлия

А я еще ни-ни !

Артём Высоколов

Не знал что идиотки еще у думать умеют вот парадокс