Татьяна Шипунова
Татьяна Шипунова

Ладно, последний раз.

Влюбилась в одноклассника по уши, на протяжении четырёх лет, на новый год, он меня поцеловал, но потом начал говорить, что ему пофиг, он был пьян. Ну, а я страдаю. Что мне делать ?

Помогитеее

Ирина
Ирина

Аня, для начала ложись спать. Если не хочешь быть чьей-то игрушкой или насмешкой ( с учётом, что здесь твои настоящие фото и фамилия с именем, а также чувство "не могу без него" не придумано просто для прикола онлайн) , то никогда не прибегай к такому способу выражения своих ощущений, как выкладка из в интернет. Тебе тут могут насоветовать ещё годиков тридцать потерпеть - вдруг созреет мальчик после парочки свадеб и разводов с другими.. . А если твои вопросы увидят твои или его подруги или друзья (сам он вряд ли сюда по доброй воле заглянет) , то вряд ли это улучшит для тебя ситуацию. Начни писать стихи или прозу - как раз подходящий случай для вдохновения. И время будет чем занять, и для общего развития полезно, и другие плюсы будут, если хорошо получится. Удачи тебе в жизни. И с праздниками!

АС
Андрей Семенов

Во тебя колбасит ))))))))))))))))))))))))))

ЮС
Юля Столяренко

Сиськи свои покажи

НН
Нинуля Нина

Иди накуй)

ВП
Вячеслав Павлов

а что тут сложного? и не понятного? ну не нравишься ему! ну а если попьяне ноги раздвинешь перед ним тоже страдать будешь? заведи мозги.. и не трогай людей которые к тебе безразличны, как говорят не тронь говно оно вонять не будет. взрослей осторожней и учись на ошибках

Похожие вопросы
Что то последнее время со мной творится не ладные вещи, к чему бы это.?
Ладно давайте так. Любит ли она меня? Ответьте плиииииииииииз!!!
Почему в меня все влюбляются.... Парни ладно, но еще и девушки.???
да ладно вам пердилы улыбнитесь однока
Ладно, последний вопрос на посошёк... Вы бы свою дочку назвали Чулпан?)))
Перестань ладно? что ответить??
Ладно. . а пишите книги про любовь?)
Ну ладно не пишет а говорит что любит? что вы ничего не чувствуйте?
ладно ребят последний вопрос!!
Ладно точно последний! Отсутствие плохих новостей - тоже хорошая новость???