Ра
Раушания

Умная женщина по комплименту оценивает мужчину или себя?

Se
Serega

умная женщина не оценивает ни что по комплименту!

Анна Дайлиденко

умная комплименты воспринимает как должное и внимания ни какого на них не обращает)))

Фил Тоукач

А что мужчин по комплиментам оценивать? Они все мастаки их говорить.
А себя? Будто зеркала и своих мозгов нету себя же любимую оценить)))

НЕ
Надежда Ермилова

умная оценивает не смотря на такие мелочи. слова это просто слова

Татьяна Семенец

мужчину, поскольку на сколько я выгляжу я и без него знаю, ровно как и уровень своего интеллекта, если комплимент сделан ему, а вот по речевому обороту можно и мужчину заценить...

Лаврентий Лубягин

Для меня комплименты пустое место.... я сама знаю всё про себя... когда я хороша а когда не очень))) ) я конечно выслушаю... но это ничего не поменяет))))) ) я сама себя оцениваю))))))))))

Sergej Ustinov

Умная женщина и сама знает, что она дура...