Алексей Свет-Ясный

Как можно быть такой идиоткой?

Мечтала о личном счастье, и вот. .
Много перетерпела гадостей от бывшего, а теперь у меня есть ОН, которого люблю и который любит меня!!! !
Я СЧАСТЛИВА!! ! И тут меня.. .
Начала придираться по пустякам, он терпит, смеется, говорит-Люблю, когда щечки надуваешь. .
КАК МНЕ СЕБЯ ОСТАНОВИТЬ? Как понять, что незачем так делать! ?
Мозгом я понимаю.. .
Без оскорблений, пожалуйста! Не хочу потерять...

Ирина Агеева

Чуть чуть потерпит и пошлет тебя. Я бы так сделал, т. к. характер не изменишь и людей можно менять только целиком на других людей.

Мелисбек Кубатов

меня радует, когда женщина сама себя настолько самокритично оценивает. без этих всяких идиотских "прими меня какая я есть"

если мозгом понимаешь, то просто озвучь ему - скажи ему спасибо что терпит твои закидоны, что ты сама понимаешь, что несешь пургу, и что по какой-то неведомой тебе причине не можешь остановиться. попроси его помощи. пока вы вместе, вы все решите сами

Юл
Юля

так просто контролируйте свое поведение, если понимаете, что придрались по пустяку, подойдите, обнимите, поцелуйте....

Александр Макаров

А че ты хочешь услышать? Похвалить или поругать тебя? Долго терпеть не будет, поверь. Делай над собой усилие, не позволяй своему характеру вырываться наружу. Работай над собой. Мужчины не постоянны, если будет всегда нарываться на грубости, начерта ему это нужно? . Найдет спокойную и уравновешенную и ласковую.

Екатерина Федорова

а может мозг включишь и не будешь себя вести как капризная кошка? ты бы шэфу так своему характер!!!! слабо?!! ведь работают тормоза!!! а тут чего выеживаешься? потому как тебя пока терпят? бросят тебя-потому как точно своими выкидонами точно достанешь человека! так что ...формируй характер и если детский сад в голове еще.... тебе рановато с мальчиками ...

Елена Родина

Подожди, пока пройдут месячные. Потом снова все будет хорошо.

Max Gusev

что имеем - не храним, потерявши - плачем :)))
вот и вы не докатитесь до этой поговорки!

Татьяна Бодягина

К хорошему психологу.

Эльвира

Раз понимаешь всю пагубность своего поведения, значит Вы уже исправляетесь. Терпите...

Лариса Рябичева

Лучше иногда промолчать, чем говорить что-либо.
Молчание - золото

Виктория Иванова

Смените обстановку, расслабтесь, рваните вдвоем далеко-далеко в горы

Ольга Эценгерт

Моя мне то же самое рассказывала. Привыкала она так. Временами так доставала.. . Вижу, что не нарочно, лезет из неё что-то.. . Старался не ругаться, мне не трудно потерпеть. Теперь всё в порядке, вспоминаем и смеёмся.

Баxa

Надо не здесь советы спрашивать, а начинать работать над собой. Научиться сдерживать себя, научиться быть на позитиве, уметь не обращать внимание на мелочи всякие. Короче, займитесь своим психическим и душевным состоянием. Йога хорошо помогает.

Владимир Бычков

собрать волю в кулак.... а как еще ???лучше так ибо однажды ...коллапс (((

Полина

Своим поведением вы пытаетесь убедить себя, что вам не снится, что ваш мужчина именно такой, каким кажется . Вам нужно повысить самооценку и принять тот факт, что вы, таки, достойны такого подарка судьбы.

Екатерина Васина

Отвлекись. Быть может через некоторое время все само собой пройдет

Инна

Может Вы беременны?

L7
Loki 75

тогда терпи -терпила.