Мне муж сказал доставай
и одевай, зато будет тепло...)) )
Давайте вместе напялим...)))) )
Прочие дела домашние
снега еще нет,но дубак жуткий,если я напялю дубленку,на меня как на идиотку смотреть не будут?мерзлячка я просто))
в межсезонье всегда так.... очень холодно.. и думаешь.. Блин, а как же зимой то??) )
Не парься про идиотку... я многих уже видела в дублёнках..)))
нормально, я пару дней назад тоже одевала, у нас даже в шубках легких уже некоторые ходят.
Живу в Москве, вчера на улице увидела девушку в норковой шубе.
Ну и пусть смотрят, главное что бы тепло было.
Скажу по секрету - всем похуй.
нет, просто под дождь дублёнку жалко
))))))))))))) Я тоже хотела, было.. . Но потом подумала, что в осень ежели привыкну к ней, как к ОСЕННЕЙ одеженке... эээээээ, а зимой мне что? Две сразу надевать придется? ))) Я решила кофточек побольше напялить под низ просто...
Фатима ***
во-во,я так же как капуста хожу)))
напяль на голое тело.... будешь как Карла Бруни.... может даже за президента замуж выйдешь...
Я уже давно в зимней куртке хожу, а ты смотрю припозднилась...
да, плевать, как смотреть будут- главное, что Вам комфортно
а вам ни все равно ли! хотите мерзнуть и болеть, но зато о вас подумают хорошо! или ходить и радоваться! одевайте и не смотрите ни на кого!
согласна. все ждут - кто первый оденет...
не не не будут.. сразу вернут откуда вы пришли)
Если мне хорошо, то мне по барабану кто что обо мне думает. Главное чтобы окружающим не мешало.
попробуй одень и через два дня половина народу будут ходить в дубленках, они просто выжидают кто первый, так что не стесняйся так было и будет, открой америку.
будут еще как ходи в майке
тебе какая разница главное что удобно...