Прочие дела домашние

Ну че уж...был у меня случай ...девчонки....а за ДУБЛЕНКУ СЛАБО??

просто как-то в Турции именно такой и предложил))) я тебе говорит дубленку подарю!!!))))
я отказалась, я ж дубленки не ношу...
Марина Ткач
за дубленку нееееееееееее... нах пусть идет
Ксюша Баша
Лучший ответ
ну не-е-е, дубленку если мне надо будет я и сама куплю....
Зоя Светлова
Хоспади, да что-ж мужики обмельчали совсем.. .
Мне за машину предлагали. Я отказалась. Может зря...))) )
Пошла составлять прейскурант.
Валерия Z Какую,запорожец что ли ?!))
Привет Ален !!))
дубленку, и дорогую и очень дорогую, я сама себе в состоянии купить)))
Юлия Ульман
Ставки понижаются))))) ) А дубленку я и сама себе куплю)))))
Марина Марина
Дарья, ты чо тут развратом занимашся то ?!)))
Елена
я была нищая студентка, снимала частный дом в пригороде без всяких удобств, и тут на меня запал какой то начальник из МВД (подружка без "комплексов" познакомила), грит мне этот чувак: "будь моей любовницей, двушку тебе в центре сниму, будешь в шоколаде"
ага, щаззз, я бедная, но гордая была) )
уж лучше одному, чем с кем попало-прав был Омар Хайям)
Дана Султанова
ну, я вообще за котёнка согласилась остаться) ) На всю жизнь)) ) Пообещал персидского купить, если у него останусь))
я тож не ношу... слабо... .
а вот за пуховииик....)))))))) вся отдамся прям....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Мож фуфайка пойдет ?!))
Привет !!))
Чувствую, сегодня тема женской продажности должна быть раскрыта на Ответах)) )
Давайте, девки, уже обозначим наконец-то условия "дам-не дам" для мужиков и расценки)))) , чтобы они точно знали, на что рассчитывать)))
выезжаю! ))
хахахах) )
а за пачку сигарет? ))
тебе хоть дубленку)) ) меня за мешок абрикосов жить к себе позвал ...))) а я ему с ноги в рыло)))
за дубленку пусть шпилит жену свою 100киллограмовую)))))
Асия Амренова
все такие порядочные, типа только по любви)) ) ну-ну.. . я бы дала за дубленку, но только не турку, не люблю иностранцев)) ) а русскому - почему бы и нет)))))))
Марина Ткач Мы рассматриваем условие, что он всенепременно будет толстый, волосатый и потный))
хотя..вроде это все признаки темпераментного мужчины....
Да, чё уж там! Куплю ему дубленку, если понравится!
Елена Косарева
какой ужас, как в песенке с кавказским акцентом- хочешь помидорку....
Ну сегодня торги идут! Аукцион Сотбис, прям!
Ага не согласилась .А вчера в какой дубленке по проспекту шагала ты. В китайской штоль?
Марина Ткач А вчера это была не Я ;-))))