Прочие дела домашние
Девчонки и мальчишки, а так же их родители, А скажите ка , вы действительно любите картоху? Или же едите её от случая
к случаю? И объясните мне, любительнице гречки и макарон, чем она так хороша, как о ней говорят!
Люблю картошку во всех ее видах: и жареную, и вареную. и запеченую. А к картошечке селедочку, огурчик солененький, капусту квашеную А вот гречку вообще не ем. Не люблю ее. Из каш только пшенную ем. Остальные не люблю.
Правительство вынуждает картошечку чаще всего трескать, извинитефуа-гра нам не по карману, поэтому и драники, и пюре, и запеченая.... и. т. д)))
да я люблю картошку в любом виде и макароны тоже люблю, особенно спагетти.
не ем картошку совсем
Я по ней с ума сходила во время второй беременности) А так - я тоже за гречку, и рис)))
Люблю...)... и гречку тоже люблю... и рис.... а вот макароны-от случая к случаю... А хороша тогда, когда вкусно сготовишь... ведь даже жареную и пюре можно испортить...)
не люблю ее
Обажайкаю!!) )
Просто вкус её нравится. И аромат. .
Как это объяснить?)
Просто вкус её нравится. И аромат. .
Как это объяснить?)
равнодушна к картошке, только в суп.
Анастасия Ткаченко
Знаешь, если я просто еще могу съесть катошку, то в супе....НЕ НАВИЖУ!!! Мои меня не понимают, они еее ЛЮБЯТ!?
Этот вопрос к белорусам.
Ольга Кондратьева
Почему к белорусам?...а остальным что,нельзя отвечать?...))
Ольга Колясникова
Все ее едят. Просто в Белоруссии картошка вкусная. Там почва песчаная. Картошка рассыпчатая растет.
Любим, когда картоха хорошая. Супруг мой её любит. Но я не против макарон и круп.
Я люблю мелкую картошку (2-3см в диаметре, чищенную) обжаренную в посоленном свинном жире, в кастрюле (при обжарке она должна плавать, ложи не большими партиями, после обсушки на полотенце). Жира около 2л. Обжаривать до золотистой корки и сверху выдавить немного чеснока, по вкусу. Рекомендую.