Прочие дела домашние
Девчонки и мальчишки, с вечером! :)) У Вас есть коронный тост, ну чтоб на все случаи годился? Поделитесь?.. :))
Ко мне не приставайте, у мну нету... :)))
А мне Никулина тост нравится- "Выпьем за то, благодаря чему, мы не смотря ни на что !"
Марина Рослякова
Действительно хороший тост :)))))
Про розовое пальто!
За присутствующих мужчин, лучших мужчин в мире.
а к кому приставать тода????)))))
Марина Рослякова
Ааааа....Нуууууу....
Вооооот... :)))))))
И ваще, че ты ко мну пристала... тост гони... :))))))
Вооооот... :)))))))
Марина Рослякова
Ой блин... чуть не забыл...
Привет Светуль!!! :)))
Докладую - варенье слопал... :))))
Привет Светуль!!! :)))
Докладую - варенье слопал... :))))
Как у Шарикова - "Желаю, чтобы ВСЕ! "
Давайте выпьём за хороших людей--нас так мало осталось!!!))))))))
Чтоб глазки не западали!!!!
У мужа в группе (он в параллельной учился, они там все взрослые были, после армии, спитые) , когда сказать нечего : "есть предложение" и ответ хором: "нет возражений".
Марина Рослякова
Это универсально коллективный тост :)))
Привет!!!
Я пользуюсь тостом из "Служебного романа":
--Пусть все будут здоровы!
--Прррекрасный тост! Пусть все будут здоровы.
:))
--Пусть все будут здоровы!
:))
я знаю один интересный тост, только он длинноватый. " Парень предложил девушке стать его женой, девушка дала своё согласие, но при одном условии. Она сказала " один раз в год я буду уходить из дома и отсутствовать почти целый день. ты не должен задавать мне никаких вопросов по этому поводу, просто-доверяй мне и всё. " парень очень любил эту девушку и поэтому принял её условие... Они поженились и были очень свчастливы в браке. жили в любви и согласии... Жена ежегодно утром уходила из дома, а вечером возвращалась, мужа стало разбирать любопытсво и он решил проследить и посмотреть, чем же жена занимается... И вот однажды, когда жена в очередной раз стала собираться в дорогу, муж тайно пошёл за ней ...Жена зашла в дремучий лес. обернулась ЗМЕЁЙ и стала шипеть и выплёскивать свой яд, муж стоял, как завороженый и наблюдал за происходящим.. . Жена снова стала женщиной и вернулась домой... Так давайте выпьем за то, чтобы наши женщины превращались один раз в год и то уходя из дома ..."
Анна Турунова
ОЙ))) я а заметила , что пропустила главное слово... Так давайте выпьем за то, чтобы наши женщины превращались в ЗМЕЙ один раз в год и то-уходя из дома...
не, ну это классика: "штоб у всех"
Марина Рослякова
Гергич, ты как всегда краток и всеобъемлем... :)))
Привет!!!!
За вас!
хронического здоровья, неизлечимого счастья и беременного кошелька
"За родителей "
"за то, чтобы у нас все было, но нам за это ничего не было"
ну или банальное "за любовь"
чтоб у вас все было и ничего вам за это не было)))))))
За любовь!
В любых её проявлениях.
работы - поменьше, а денег - побольше!!!
выпьем за то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было!
Чтоб нас любили, а мы не очень, я имею в виду нас женщин)))
Марина Рослякова
Ишь какие хитрые :)))))
Чтоб было!
Чтоб х... стоял и деньги были.