:))) накаркали :))) Фигня, мне тоже запрос в сентябре пришел, они там чё-то реформируют :)) Хотя я на эту тему никогда и не распространялась вообще нигде.. .
Если доход на одного члена семьи превышает 9265 руб. , то хрен тебе пособие.
Прочие дела домашние
Девчонки. . и мальчишки) ) Вы не боитесь делиться здесь своими радостями с другими людьми?)) ) А в реале?
Наталья Самусева
Где наша не пропадала.. наша пропадала везде)) придумаем че нить))
В моем понимании радости и деньги любят тишину и потому не рассказываю такое)))
Здесь не делюсь - незнакомым по фигу.
В реале не делюсь - окружающие могут начать нервничать)) )
Я людей люблю, поэтому стараюсь не травмировать их психику)) )
Да и время сейчас тяжёлое....
Тут делиться? А с кем, с собачками-цветочками на аве, за к-рыми то ли ребенок, то ли умалишенный?
у злых людей всегда так....
Наталья Самусева
Да. Я тоже заметила. Стоит чем-то поделиться со злыми людьми, и усе... ))) Флюиды от Вас наверное;))
Меня не раз выставляли на показ. Вот по этому уже никому ничего про себя не говорю. Только вру и обманываю.
а я никогда ни с кем не делюсь своими радостями, люди ж бывают разные, кто-то позавидует
На мои радости люди все чаще реагируют завистью и отношения портятся. Поэтому радости держу при себе, зачем людей провоцировать.
здесь не делилась
в реале точно не стОит - оч чревато!!!! изведутся и будут изводить
Наталья Самусева
Спасибо за дельный совет)) Я тоже все чаще прихожу к выводу. Молчание - золото)
Боюсь. Меня не раз подставляли и всё, что я говорил, использовали против меня. поэтому – боюсь.
Ага ты побольше тут пиши... тогда тут некоторые стукачи все отскринят и при случае твоего несогласия тебе будут тыкать... .
Я всегда говорю что думаю.... но хвастатся.... не спешу... завистники и так по пятам бегают.... и тут и в реале....
ага, уже поделился