Прочие дела домашние

Девочка 13 лет назвала меня идиоткой.Так мило!Они такие смешные все.Правда?Вот детки какие растут(((

да эти дети совсем стыд потеряли, сидим мы с женой в лесу, дочка в коляске спит, напротив метров 50 сидят ребята пиво пьют лет по 12-13, подходят две девочки к нам, снимают трусы и начинают простите ссать, мы с женой просто в шоке, послали нах.. й, что бы шли в другое место, а они в ответ " а что мы писать хотим" ...

занавес.... а вы говорите идиоткой назвали.. . я в шоке от детей, что будет с нашими малышами страшно подумать....
Только Мамина И Папина
Лучший ответ
как восспитываем то и получаем
за что боролись, на то и напоролись :-(
Streaw *
ну, 13 лет - самый возраст такими словами всех подряд называть )) не расстраивайся сильно, вырастет - все пройдет, ну, не умеет она пока черное от белого отличать
Устами младенца глаголет истина!)))
Оксана Просто
А прикинь, что бы было, если бы она ещё и пьяная была....
Аленчик )))
какая прелест, надо обязательно ее похвалить, и вручить приз!))))))
Ты идиотка.. .
Шучу ты супер!!! Самая лучшая!!
Екатерина Цурканова как мы подмазались то)))
Не огорчайтесь. У девочки родители дЭбилы. И девочка растет моральным уродом. Пусть этот факт вас успокоит и порадует:)
это не мило.... это родителям по шапке надо дать!!!!
Какие родители, такие и детки.
Tais T.
Рудуйся, еслиб я был этой девочкой я б еще хуже назвал.... так что сиди и радуйся жизни. и еще поблагодари девочку.
Расиля Галятдинова А с какого извините хера вы мне тыкаете?
Белюшина Инна Алишер, если убрать мат, я полностью согласна с Марией Мироновой. Почему вы хамите и еще отстаиваете свое право на хамство?
ремня этой девочке не хватает хорошего!!!