Прочие дела домашние

Если я спорю с дурочкой,значит ли это,что я идиотка?:-)

Нет. . Может быть ты педагог или просто дразнишься, жестокая!..; -))
Виктория Викторовна
Лучший ответ
хе. Однозначно! Потому что споришь с той которую понять не можешь и оскорбляешь в вопросе!
Из двух спорящих - один дурак, другой нахал...)... Так что.... ну явно не идиотка....))))
Мария Ракуль
А она точно дурочка?
Ну "дурочка" уж точно считает Вас таковой:)))
Идиоткой ты будешь если спорить будешь с идиоткой. А с дурочкой - просто дурочка. Но шансы есть, судя по тому что задала вопрос! Задумалась, значит! Спорь с умными! И только тогда, если уверена что знаешь о чём споришь!
Liliya Lyan
Если чел отстаивает свою позицию, то это вовсе не означает, что он дурак (очка), даже если он действительно не прав.... просто ешо не созрел до понимания того, к чему когда-то, надо надеяться, придёт, возможно завтра, если адекватно разложит всё по полочкам, без эмоций, а возможно через десяток лет скажет, что была не права.... поэтому ты не идиотка, просто на сегодняшний день, даже при наличии аргументов и фактов, касающихся этого спора, ты не в состоянии что-либо доказать, ибо упёрлась в стену непонимания противоположной стороны:))
Дарья Асеева
Нет, конечно. . Просто вы хотите доказать свою правоту...
конечно же- нет.
Ангел Дикий
Ну да!
Есть поговорка: не спорьте с дураком, иначе окружающие могут не увидеть между вами разницы.
Однозначно!
Значит!!!
Анастасия
Если ты знаешь, что она дура, какой смысл спорить. Значит и у тебя не всё в порядке.
это значит, что ты тоже дурочка, т к опустилась до ее уровня
нет, не идиотка. Просто вы вместе где-то на одном уровне.
да. а нахера с дураками спорить
Ну, в какой-то степени да. Я сама часто задаюсь этим вопросом относительно себя :)
M0
Madina 007M