Раз ты такое здесь пишешь,значит сама не далеко ушла.
Честно скажу,умный человек никогда такое не напишет про родных в интернете,понимаю друзьям сказать,родным,но кричать об этом на весь мир..Умный человек точно не додумается....
Прочие дела домашние
Что делать если сестра идиотка? Моя сестра идиотка.
Как говорится, в семье не без урода.
Это наследственное.
В чем это проявляется
стоит ли на зеркало пенять
яблоко от яблони))))))) С годами это пройдет
Чаще смотреть в зеркало.
Ты сама такой диагноз поставила? Тогда представь себе, что у тебя нет сестры. Хорошо ли будет без неё? Ведь в ваших отношениях есть и что-то хорошее. Ну если нет, или ты не замечаешь, то очень жаль.
Моя тоже. Бывает так, что у сестёр совершенно разные характеры и судьбы. Если моя в 40 лет без мужа, нигде не работает, только пьёт с друзьями, я что должна в зеркало посмотреть? У меня то всё по другому, муж, дети, работа.
Не высокого ли мнения ты о себе?
Во первых нельзя такое говорить про сестру, во вторых у всех разные характеры и нравы и надо научиться понимать ближних.
в каждой шутке есть доля правды!
Не обращай внимания, моя сестра тоже идиотка-_-
у меня тоже когда я сижу на рабочем месте я отхожу на не надолго и она сразу занимает место я гвори уйди а она даже пальцем не шевельнёт придётся брать у неё что то ценное и сразу бежать на место
как я тебя понимаю)
Брать пример!!!