Ок
Оксана

Как отличить любовь от влюбленности и прочих похожих состояний?

Дмитрий Наседкин

Вовремя никак

Mary Leto

Любовь проверяется временем)

Алексей Костяев

Влюбленность всегда переходит или в любовь, или уходит в не куда.

Ан
Анастасия

Влюбленность - обычное легкое поветрие. Любовь - суровое и жесткое чувство.

Алексей Рудковский

Любовь - это когда ты готов на всё ради человека, когда без него жизнь сера и бессмысленна. когда он и есть твоя жизнь. а влюбленность подобна страсти - зыбка и мимолётна, если не превратится в любовь.