Анна Колосова

Почему всегда так.... вроде понимаешь... что не судьба... а состояние влюблённой идиотки не проходит.

..вроде понимаешь... что не судьба... а состояние влюблённой идиотки не проходит.

Анатолий Прокофьев

Мозг понимает, а сердце надеется...

Se
Serega

Это болезнь. Ее надо пережить так, чтобы потом не было мучительно больно. Отпустите ситуацию. Не предпринимайте ничего. Если вас любят, вас обязательно найдут.

Нина Москвина

время лечит...

Петр Плакидов

2 предпоследних слова в теме вопроса это ответ на твой вопрос.

Маргарита

плохо понимаешь значит
так бывает в твоём состоянии) )

..
...я.... ....я....

это прекрасно, и пусть оно подольше остаётся это состояние... не каждого оно посещает...

Irina Dimkova

у меня такая же фигня

Алексей Хаперский

не переживай
все через это проходят
и всех со временем - проходит.

а разочароваться не пробовала ? )) - искать не привлекательные качества ...