Serega Molot

Почему иногда люди не понимают очевидных вещей? Вроде бы не глупые, а не понимают...

На
Настёна

Ну что тут скажешь, бывает

Нинок

корысть к этому имеют, не иначе.

Сергей

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Управлять поведением человека могут психологические проблемы.
Большинство людей, похоже, - это звери и полузвери, и жить они могут по животным инстинктам, несовместимым с человеческим свойством.

На
Надежда

У них вся очевидность в зомбоящик направлена.

Шариков

Понимают, все хитрые

Луиза

____ Нет системного мышления, не видят косвенных связей между явлениями, предметами, некритичность восприятия, недостаток развития ...

Ольга

Укроп - монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп пахучий, или Укроп огородный.. мозга то нет

Ро
Роман

вот понял очевидную вещь... и так она тебе неприятна... а так находишься в приятном настроении