Ириша

Почему они себя неадекватно оценивают? и спорят с очевидным? *

У меня была подруга валютная проститутка и мне она нравилась тем что они никогда не вставала в позу целки и правильно себя оценивала она говорила да я проститутка и что?
а вот интересно почему ни одна дура и ни один дурак себя такими не оценивают

а считают себя умными? они ведь от такой лжи о себе не станут умнее? только рот разинут или текст на клаве наберут и ясно что это пустота клокочет

Та
Татьяна

Отстань, противный ученик - я бабочка и ниипет!

Ба
Бахриддин

Я не понял.. . а целку значит строят от большого ума? ! )))