T7
Triniti 77Rus

Почему я веду себя неадекватно?

Мне 22 года. У меня с детства слабая психика.
Были постоянные конфликты со сверстниками в школе и техникуме. Сильная агрессия на тех, кто младше и слабее. Я ни с кем не дружила.

Затем я встретила любимого человека и стало значительно лучше. Но потом я уехала на полгода в больницу на сложное лечение. Было много боли и стресса. И у меня опять поехала крыша. Я стала нервная и раздражительная. Вернувшись домой я я без причины бросила своего парня. К тому же я забыла напрочь про наши с ним отношения.

Далее всё было как в тумане и я плохо помню этот период. Так прошло 8 месяцев. Потом мой парень утонул прямо при мне. Я не поняла, что произошло и ушла домой. . .После этого с психикой у меня стало ещё хуже. Я не помню даже то, что делала вчера. Ужасная заторможенность. Всё вокруг кажется нереальным. Я существую. а не живу. . .

Та
Танюша

Здесь спрашивать бесполезно, обратитесь к психиатру, нужно лечение, хотя, не факт, что поможет. Я не пытаюсь обидеть, просто налицо серьёзное нарушение психики, увы...