Дм
Дмитрий

Веду себя как б... Короче проблема состоит вся в том, что я веду себя неадекватно

У меня тревожная депрессия, постоянная тревога и напряжение. Это отражается на поведении, на лице. Напряженное лицо, мышцы левой щеки напряжены, этому сопутствует головокружение. Постоянно оскорбляют на работе. Все достало, чувствую нереальную ярость и агрессию. Хочется побить этих людей кто про меня плохо говорит. Это уже может повлиять на мою дальнейшую работу в компании, поскольку я на 2 месяце испытательного срока. Мне это очень мешает. Что мне делать и как от этого излечиться?

Это состояние длится уже 6 лет и стан
овится все хуже с каждым годом.

Еще чувствую нереальную усталость.

Лариса Скобелева

К психологу, только к такому, у которого уже репутация есть. Чтобы зря деньги не выкинуть, а главное чтобы помощь нормальная была. Дело то серьезное.
Вот эти товарищи, которые периодически с ружьями по улицам бегают и всех валят без разбора, скорее всего тоже начинали с таких симптомов.

Ольга Медведева

Не парься, не загоняй сам себя. Придешь домой отдохни, только спиртным не злоупотребляй. Посмотри интересный фильм, выспись. Работа есть работа. Платить платят а коллектив- да и хрен с ним этим коллективом. Пусть что хотят то и думают о тебе. У нас на работе в коллективе тоже ситуация не из лучших. Все портят пара ублюдков которые разводят интриги, пытаются возвысить себя на фоне остальных. На самом деле делают это из зависти а самих жаба душит но этого не показывают. Шли мысленно всех на хер. Работа есть работа, отработал время- деньги получил, вот и все. А перспективы сейчас нигде нет. Я лично когда все надоедает вспоминаю как работал простым рабочим, выполнял самую простую работу и все становится на свои места, успокоение приходит.

K@
K@tenok

обратись хотя бы к психологу, возможно, будет достаточно найти проблемы. Может быть нужно поискать другой вариант работы, пройти профориентацию. Может быть не подходит конкретный коллектив или сложившаяся в нем обстановка. Нужно подумать. стоит ли работать в этом месте дальше

Екатерина Мирошниченко

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"... Не плохо бы сменить обстановку хотя бы на время.. . Ну и тупо наладить быт- питание, отдых, нервы...

Андрей Жмырев

Истощенная нервная система в течение стольких лет и все советы ничего не значат. психолог тоже не выход. А потому могу дать направление работы над собой и подробно в скайпе. Если даже эту работу потеряешь то потом найдешь лучше потому что постепенно ты будешь другим и нервная система восстановится.

Александр Юрдин

Это длится уже 6 лет, а Вы только наблюдаете? ! И соглашаетесь жить этой жизнью, по качеству ниже плинтуса? Невероятно и зря. Советы типа: займись спортом, возьми себя к руки, попей витамины и т. п. Вам не помогут.

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Если не можете пойти по каким -то причинам, то напишите мне в личку, я дам Вам ссылку на хорошего врача -психотерапевта по скайпу, это будет платно. Здесь ссылку не напечатают.

Психолог не годится, у него нет медицинского образования, а в Вашем случае оно нужно .