Татьяна Степанова

Мазда веды отзавитесь проблема с авто

здравствуйте у меня мазда кронос 1993 года GE двиготель обьёмом 1800 не могу понять что с ней жрёт до@уя толку ноль! купил я её не давно с виду потрёпаная двиготель после кап ремонта не так давно увиличелся расход топлива примерно на 10ти литрах проезжаю 45-50 км потом привет заправка был у электрика покавырялся сказал заменить лямда датчик типо накрылся поменял толку ноль расход такойже поменял датчик расхода воздуха и ДХХ инжектор чистый о и бортовой компьютер пищит скидывал клемы по совету всеравно пищит грешил на антифриз думал ниже уровня долил толку ноль обороты наберает но едит как будто чтото за жопу держит не могу понять что не так подскажите кто сталкивался с аналогичной проблемой и куда цепляются эти провода?

Олег

поршня прогорели двигателю жопа менять надо хотя проще купить другой авто. Сам разбери его и все увидишь