Нинок

Подскажите! Авто мазда 3, не работает правый передний стеклоподъёмник, что может быть?

Кнопка на двери не светится! До этого был севший акум прикуривали может это както связано!!

Павлихин

На моей машине тоже не работал правый стеклоподъёмник, причем не работал ни с водительской кнопки, ни с пассажирской. Причина оказалось в кнопке правой двери.

Андрей

Какого года машина? Смею предположить, что года 07-08...
Мазда 3 - это одноразовая машина, которая начинает сыпаться после 100 000 км или 5 лет эксплуатации, что наступит ранее. Процесс разрушения остановить невозможно.