Елена Васильева

Смена авто Акцент => Мазда 3

Доброго времени. Я сейчас обладатель машины Акцент 05г. собираюсь менять. Бюджет 350-370тысяч. Выбор пал на Мазду 3 04-05 года. Именно хотелось бы Мазду 3 04-05года с двигателем 1.8 или если повезет за эти деньги найти 2.0л. Кто что скажет о такой замене? Что из себя представляет мазда именно этих годов и объема двигла? надежна ли? или лучше брать более свежую?
Или лучше другую марку?
Жду советов

По состоянию краски вообще плевать. Машина уйдет под белую матовую пленку

Нурбек Абийбилаевич

проблемы с подвеской и по мелочи.. . надо смотреть на бюджет, может лучше выйти из него, чем потом тратиться на ремонт....

Се
Серёжа

Лучше брать что-нибудь свежее!! ! У Мазды такого года 100% будут проблемы с подвеской, скорей всего будет неисправен насос гидроусилителя, либо рулевая рейка, движок будет подъедать масло скорей всего + проблемы с КПП!! !

Лучше ещё чуток подкопить и взять Ford Focus 2 или Opel Astra 2007-2008 года!! !

А*
Арташ *********

мазда - она и в африке мазда

Аркадий Аракелян

Лучше брать что-нибудь свежее!! ! У Мазды такого года 100% будут проблемы с подвеской, скорей всего будет неисправен насос гидроусилителя, либо рулевая рейка, движок будет подъедать масло скорей всего + проблемы с КПП!! !

Лучше ещё чуток подкопить и взять Ford Focus 2 или Opel Astra 2007-2008 года!!!

Ел
Елена

с двигателем 1.8 нет мазда 3. только 1.6, 2 и 2.3 литра. одна из самых угоняемых машин в россии. продаются в основном очень ушатанные машины. но если найдешь в хорошем состоянии. береги ее. еще у нее ход слишком жесткий, но это компенсируется хорошей управляемостью. если захочешь года через 2-3 продать то не много потеряешь.