Светлана Гардина

Короче у меня есть проблема

Короче у меня есть проблема, каждый раз когда моя подруга приходит ко мне, шутка за шуткой и она ссытся. ссытся буквально везде!! на кухне, в коридоре, И ДАЖЕ НА РОДИТЕЛЬСКОЙ КРОВАТЕ. я не знаю что делать, она в конец ахуела и обоссала весь мой дом. даже когда она пыталась исправить ситуацию и добежать до туалета-она упала и ссала мимо!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анюта Воронина

Насрать на нее

Екатерина Кречетова

отпизди её тапком и ткни носом в лужу!

Shurikvmb Shurikvmb

Когда протекает труба - в неё чёпик забивают!)))

Анастасия Зубова

Подрастешь.. . родишь.. . поймешь...

Р Сабиров

А тебя еще не обоссала? А представь если она бы рыгала !!!Все обрыгала!! ! Пусть лучше уж сыться!

Денис

Насри на нее ртом, она от зависти умрет!