Юл
Юля

народ короче такая проблема

вобщем после того как я восстаноил систему (вирусню поймал) колесико справа от курсора мыши (ну кружочек этот) начал както крутиться подозрительно причем долгое время и крутиться не как обычно а прерывисто. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться без радикальных мер (ну там систему переустнавливать или типо того:))))))))))))))))

Татьяна Кобелева

Я не думаю, что это так сильно мешает. Если это просто отвлекает, а не нарушает работу системы, то достаточно просто сменить изображение курсора мыши в панели управления на удобный и все))

Маргорита Вайнер

Моет в автозагрузке программ полно - отключить