Дмитрий Майданов

Народ пожалуйста помогите!!!! Вот такая проблема (((

Хотя бы как переустановить ее? Диск есть

Не получается. Вставляю диск и таже ошибка

Алексей Мартыненко

Там все написано:
1. Вставить загрузочный диск и перезагрузить комп.
2. После выбора языка кликнуть далее.
3. далее кликнуть на восстановление.
Вот и все.

Ольга Козлова

Пиздец Винде.

Анастасия Рыбачук

бывает когда вторую операционку пытаешься поставить.. . ну либо приняла ислам. . переставлять

Елена Кочергина

Загрузочные сектора покоцаны.... попробуй или через БИОС принудительно запустить с указанного диска... или через ф-12....можно так же выбрать безопасный режим и удалить последние загрузки.... Если запротоколировано восстановление системы и есть винда попробуй через установку обновить... если и это не поможет переустанавливай (Совет: через ахроник сделай резервную копию... в дальнейшем вот такое лечится через ахроник в полпинка)