Артём Пышкин

помогите! ! У меня такая проблема

Винда 7 не запускает в систему. Написано только: Запуск средства восстановления при загрузке и обычная загрузка. Пытаюсь восстановить систему через первое, пишет: идет загрузка, а после того как все загрузилось возвращает обратно. Что делать? Можно это как то устранить?

при безопасном режиме перезагружается система после загрузки драйвера : system32\DRIVERS\CLASSPNP.SYS

Елена Поселягина

выбери второе

Елена Виснер

Только Переустановка.
Но, если получится - то лучше обновление.

Дмитрий Иовенко

в безопасный режим войди и сделай откат системы

Андрей Холопов

У меня такое было после обновления драйверов. Попробуй загрузчик восстановить.
Восстановление загрузчика

Загружаемся с чистого установочного диска Windows 7. Не важно, какой версии.
Выбираем пункт Восстановление системы.
Запускаем командную строку (CMD)
Вводим последовательно 2 команды и перезагружаемся:

BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr

После этого нехитрого действия восстановится стандартный загрузчик от Microsoft.

Вера

ты наверное некорректно завершила работу системы, выбирай второй пункт