Ростислав Галкин

такая проблема помогите!!

Пытаюсь установить виду хспи с флешки и с диска не чего не получается уже разные версии пробывал хспишки записываю на флешку образ то есть она загрузчиком евляется записываю все правильно не чего не получается пишет INF файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует что за фигня попытался 7 записал она загрузка пошла но бук слабый я отменил, а вот ихспи не идет не с флешки не с диска

Илья Горинов

Делай загрузочую флешку (болванку) с помощью УльтраИсо. Качаешь ИСО образ винды и когда проинстплируешь УльтраИсо тогда окрываешь этот ИСО через неё и во вкладке самозагрзка выбираешь записать на жесткий диск (или что то вроде того) и выбираешь флешку (болванку) и записываешь. Сначала отформатируй или флешку или болванку если там уже чтото было. Но лучше ставь не ХРюшку и не винду 8 а Виндовс 7. А лучшее вообще ставь Линукс и лучше Убунту и самая крутая 12.04 она поддержаная 3 года десктоп и 5 лет сервер. Множество дистрибутивов Лунукса с открытым исходным кодом в том числе и убунта и гентуу и Арч и прочее... Вот это настоящие ОС так как ей ты можешь полностью управлять, как ты захочешь. Линукс будет тем из чего сделаешь его ты так говорил его создатель и я это подтверждаю!!!! А линукс поставить еще проще!!! Слушай. Качаешь унеТБуутин (только на англиском) она не требует установки вообще качаешь ИСО убунту 12.04
Лучше для начала 10.04 так как она легче и с ней легче ознакомиться. И качаешь чтоб весил этот ИСО минимум пол ГиГа и десктоп. А потом выбираешь в унеТБуутин исо образ и флешку. И все. Для начала убунту так как она удобна и максимум дружелюбная а уже когда через месяц ты её почти полностью освоиш тогда ставь Гентуу. Удачи! !