Алексей Павлов

Здраствуйте такая проблема

установила виндовс 7 все драйвера стоят аудио тоже вроде звук есть работает но пишет что нету драйвера на мультимедиа аудиоконтролер что мне делать где скинуть или подскажыте пожалуста как именно етот драйвер называется или как узнать на материнке я слыщала что какойто сайт есть и с него можно сеинуть драйвера кто что знает помогите заранее спасибо

вы спросили как называется материнска плата я не знаю комп покупала без документов но нашла что то системная плата и чипсет

Паша Лапеев

авто обновление поможет система сама распознает что не хватает

Ed

Как называется материнская плата? Вот узнаете, тогда и спрашивайте про драйвер. А так, это к гадалке обращайтесь)

Олеся Сизова

Попробуйте поискать здесь