Eva Vard

здраствуйте у меня такая проблема

котёнок упал с 4 го этажа глазки три дня не открывала отнесли к врачу, сказали пропить успокоительное что большой стрес пропили катёнок кушает вроде нормально но в руки не как не хочет даваться орёт кусается и царапается, что делать незнаю подскожите! зарание огромное спасибо!

Игорь Алиев

А у него небыло сотресения? Если было то думаю... нужно заново приучать что-бы ты о нём заботилась)))) Если не было то проконсультируйся... а котёночка конечно очень жалко (((

Екатерина Нежура

Он наверное помнит - кто скинул.

Марина Полина

может он дикий от природы? или когда на руки берешь-ему больно? есть еще и детский ответ-обиделся))) скорее всего он дикий сам по себе... у меня тоже кошка была-гладить себя давала но на руки -ни в какую... если только ему запах успокоительного запах хозяев перебил? ведь кошка и без глаз может найти свой дом....

Сергей Повар

ну я думаю что надо его погладить и покормить с руки и может быть перестанет орать и царапатся ну или можно посмотреть в яндексе пожалусто не зажто

Женечка Павлова

Скоро такое должно пройти, надеюсь!

Азат

Вы что только на 3-й день после падения котенка к вету понесли?. . Какое успокоительное, вет осмотр проводил, котенку хоть рентген делали? Обратитесь к нормальному ветеринару, у котенка может быть болит что, потому и в руки не дается.