Юлия Астахова

Здраствуйте у меня проблема

Сегодня в Колледже таскал парты помогал там. Ну и поцарапал стенку царапина небольшая, в коридоре учитель ругался на меня но я уже ушел .На паре никто не заходил .Боюсь разборки будут там директор и кажу плати за ремонт а ты минимум 40 штук таких денег у меня нет что делать

Мария Рыжик

Да ничё не будет

Юльсэн Нефедова

Не будет никаких разборок

Сергей Андреев

пиши в прокуратура заявление на использование "детей как рабочую силу"

Лянард Исламов

скажешь, я тогда на вас в суд подам за то, что использовали меня как раба, у меня сильнейшее искривление позвоночника отягощённое грыжей и поднимать мне больше 333 граммов груза нельзя, а вы меня заставили таскать тяжеленные парты. А если серьёзно ничего не будет, если директор адекватный!