Александр Косов

Здраствуйте, проблема с язычком

Сегодня с утра проснулся, и чувствую дискомфорт, говорить тяжело, мешает во рту что-то.. .
Пошел умыться, открываю рот и вижу что язычок находиться ниже, чем ему следовало бы находиться, если опускаю голову, он вплоть касается языка
Довольно страшно, потому что 1 раз с таким сталкиваюсь, что делать

Татьяна Долматова

Рак у него языка и скоро отвалится совсем, если будет врать... накаркает...

Дмитрий Зималюкин

у тебя инфекция глотки, м. б. ОРВИ, или гнойник, сходи к врачу, к ЛОРу

@ Добрая Настя @

К врачу, но я думаю, что это не смертельно. Видимо воспаление, инфекция адено-вирусная. Пропишут антибиотики.