Rif Rif

Здраствуйте!, у нас проблема с глазами глистов нет,. Подскажите что это может быть?

Иришка Гынга

Юля, неси животинку к ветеринару и не слушай всякий бред про пирамидки.

Шу
Шульц

глаза и глисты, какие между ними могут быть взаимоотношения, подскажите
и что на мутной фотке вы предлагаете посмотреть?

на будущее, всё, что подходит человеческим глазам, подходит и кошачьим, те же лекарства, те же препараты для профилактики

Анечка Сабурова

Юличка, кошки очень чувствительные животные, и на них эффективно действуют тонкие энергии. Умывайте мордочку своей кисе водой, выдержанной не менее суток в лечебной пирамидке. Уверяю: поможет. Как сделать пирамидку: