Михаил Кучинов

здраствуйте, подскажите что это может быть и как опасно?

бывает болит целый день и к вечеру немного припускает, так же опухло под щиколоткойу меня болит ладонь правой руки (подушечка ближе к кисти, иногда руку не могу в кулак сжать) бывает болит целый день и к вечеру немного припускает, так же опухло под щиколоткой правой ноги и там болит тоже, ещё болит косточка на левой ноге большого пальца тоже опухло и ещё болит слева под рёбрами, что это может быть и из-за чего? эта одна проблема или комплекс проблем? подскажите как можно избавиться от этого всего без вмешательств специалиста?

Artem

Иди к терапевту, надо сдать ревмопробы. Иначе, не разберешься.

Н@дюш@

Это возможно болезнь сердца или проблема с нервами, может защемление нервных окончаний в некоторых отделах позвоночника. Без обследования определить, а тем более вылечить, просто не реально.