Юл
Юлия

Подскажите Тем заболел и опасно ли это.

Сначала болело горло потом появился насморк и чесалось с лева под нижнем ребром. к тому времени горло прошло. через пару дней появился кашель и боль в том мечте где чесалось. кашель дней 4-5 уже и так же болит под ребром что делать чем заболел и что гразит

Стоял На гриле Было жарко Потом Выпил пару стаканов Холодной воды одни из них очень резко глотнул холодная очень была. Сначала болело горло потом появился насморк и чесалось с лева под нижнем ребром. к тому времени горло прошло. через пару дней появился кашель и боль в том мечте где чесалось. кашель дней 4-5 уже и так же болит под ребром! что делать чем заболел? и что гразит

Ирина Панкова

Это ОРВИ.
Ничем не грозит. Вы обязательно выздоровеете.