Ольга Даньшина

Заболел или что это?

Уже вторый день когда начал ходить в универ сопли, сегодня вообще начали течь как с ручья и чихаю часто, постоянно сонный, не высыпаюсь и сразу ложусь спать когда приду с учебы, не пойму в чем дело
Температуры вроде нет, со сном может проблмы из-за того что на каникулах бывало и до 5 вечера спал много времени за компьютером провожу

Фанис Фехретдинов

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей по инструкции. Он хорошо помогает в начале простудных заболеваний.

Анна Малышева

я как то выздоровела, текло жуть, но я периодически не выношу воду из под крана. реагент какой то, а без него вроде ничего