Аслан Абаев

я заболел ветрянкой в 17. чем мне это грозит?

Анна Броскина

Ничем.
Старайся не расчёсывать болячки. особенно на лице, чтобы шрамов не было. Сразу зелёночкой их, зелёночкой!

Alex Badan

рытвинами на теле и лице, которые останутся на всю жизнь, сам болел в позднем возрасте

Гульсина Ашурова

если не расчесывать и не сдирать корочки мало что останется, почти ничего. обрабатывать высыпания зеленкой и стараться побольше спать, проверено.

Эльвира

просквозило

Ольга Билейди

Если будете чесать то появятся рытвины и ссадины. А через некоторое время появятся шрамики. Не чешите и помажьте сыпь зеленкой. Не выходите на холод.
И всё пройдет.

Андрей Галкин

Более тяжелым протеканием болезни. А больше ничем.