Юлия Гененрайх

Дочка заболела ветрянкой... и я с ней.

Недавно переехали в другой город. Муж в командировке, будет через месяц... Я с дочкой в чужом городе, никого не знаю, друзей та даже знакомых, лично у меня нет, у мужу есть дург, но он сейчас отдыхает заграницей. В общем, дочке 3 годика она заболела ветрянкой... и я тоже! (В детсве ни чем не болела, ветрянкой в том числе (( не знаю, что теперь делать. Даже не кому купить продукты.. Рассматривала вариант заказывать на дом еду, но ребенку то нужно и фрукточка и овощи

а в друг у них кто то не болел ветрянкой.
у меня мама заболела на третий раз. Через ее маму, она получается была переносчиком...

Светлана Бай

а где вы живете?

Настя Шмелева

сходите к соседям, объясните им ситуацию и, заодно, с ними познакомитесь...

Светлана Мариськина

плюй на все-идив магазин. че делать-то не дохнутть з=же.. ради ребенка и на кос тях подыамешься..

Алексей Муравьёв

Оделись и пошли в магазин и в аптеку, подумаешь ветрянка примите жаропонижающее если температура, ацикловир таблетки по схеме, мазь ацикловир, язвочки можно намазать фукарцином он эффективнее чем зеленка и не забудьте антигистаминные препараты например супрастин они уменьшат зуд. Удачи.