Виктор Бронников

Можно ли заразиться ветрянкой когда работаешь с сотрудницей у которой заболела дочь ветрянкой?

Катя Стрелкова

пока нет, когда сотрудница заболеет тогда да! ветрянка передаётся воздушно капельным путём.

Дмитрий Доркин

Ветрянкой заражаются только непосредственно от больного. Вирус, хоть и летучий, но быстро разрушается во внешней среде, поэтому принести его из дома на работу (на одежде) сотрудница не может.

Мурат

Теоретически да, но практически, это очень редкий случай...

Павел Орлов

Если заразится она и прийдет на работу=заражение не избежно. А так-нет

As
Asemoka

пока нет