Анна Пастушкова

Помогите! Как не заразится ветрянкой, если в классе заболело уже 2 человека!!!?

В моём классе уже заболело 2 человека! Мне болеть не в коем случае нельзя, может сорвётся поездка в Париж!! ! Как не заболеть!! ! Спасайте, я в панике!!!

Ирина Котлыбулатова

лусше в детстве переболеть, чем потом во взрослой жизни от собственных детей подцепить.. переносится в 100 раз хуже

Ва
Василий

Ни с кем старайтесь не контактировать и укрепляйте иммунитет

Мария Толокнева

селать прививку

Максим Каширин

А чего прививки-то не делаете? Школьный врач не знает о них? "Окавакс", подкожно.

Вика

сидеть дома и не дышать. а вообще лучше в младших классах переболеть. а то если будешь болеть взрослым-очень тяжело будет.

Екатерина Шукаева

Экстренная вакцинация у ранее не болевших и не привитых лиц может быть эффективна в течении обычно 72 часов после контакта с заболевшим (иногда указывается до 96 часов).

Татьяна Записочная

спросить у мамы, болела ли в детстве! если нет, то копец! париж тебе будет только сниться!

Сергей Коновалов

переболей пока учишься в школе и не работаешь, если схватишь будучи взрослой будетгораздо хуже, представь у тебя переговоры на работе, а ты как леопард, этой болезнью надо переболеть в детстве