Светлана Закарлюка

Заболел ветрянкой второй раз (17 лет) кажется что одышка, бросаюсь в панику, может ли вообще быть одышка при ветрянке?

Врач сказала что ветрянкой можно вообще болеть 3 раза, намазал все прыщи зеленкой, есть способ лучше лечить ветрянку?

Татьяна Максимова

Вот в панику бросаться не надо. Одышка бывает, это от слабости, а слабость от воспалительного процесса. Лечись давай.

Мария Баулина

второй раз ?

ОК
Оксана Коскова

хмм, думал 1 раз и всё, даже подходил к человеку который болел ею, ну чтоб 3 раза весь в зеленке быть, это уж жестоко) ) время только такое лечит!))

Иван Петухов

Поменяйте врача для начала. 2 раза ветрянкой не болеют.

Natalia Smodleva

Болеть ей можно два раза но не три, и то второй раз будет проходить очень очень со слабо выраженным эффектом ветрянки. Одышка при ветрянке впервые слышу, главное не попутать ветрянку и менингит