Мария Андреева

я заболел ветрянкой второй раз (мне щас 27 лет) а говорятчто нельзя

Алексей Иванов

Как что нельзя. . Заболел так заболел. . Тебе тяжело щас будет это переносить.

Евгений Муравьёв

Можно заболеть! Давай лечись и соблюдай рекомендации доктора

Раиса

У меня муж второй раз заболел после 60 лет. Протекало легко. Только мазала зеленкой.

Александр Колыванов

Редко, но бывает. Просто очень редко, поэтому говорят, что нельзя.