Bad-Boy Sexy-Boy

заболела кажется....

за ухом слева лимфоузел увеличился, меньше чем с горошинку, нос забит-но соплей практически нет. при чём одна ноздря дышит а вторая нет. в основном под вечер
ну горло совсем чуток, уши слегка заложило
вообще у меня хроническая ангина, но в этом раз всё как то не по плану, и не как обычно..

Николай Доронин

Идите к врачу не ждите осложнений!

Дмитрий Чубов

это трахеит может быть

Мария Романова

Поскольку ангина у вас хроническая, то можно сделать выводы, что лечитесь вы на дому самостоятельно, подручными средствами, мало результативно.
Результат закономерен: неизбежно будет вовлекаться лимфатичекая система. Потом - сердце, суставы и т. п.
Поскольку прямого вопроса вы не задаете, то ответ один и очевиден: лечиться нужно у профессионалов до ПОЛНОГО излечения.