Наталья Бубнова

Заболел, температуры нет

Заболел. Насморк, кашель, болит горло, но температуры нету. утром встаю- уши заложены и голова как сжата, к вечеру становиться легче. Потом опять все с начало. Что это может быть? Сосу всякие таблетки, но уже третий день горло болит

Лиана Чемовская

банальная простуда! температура не обязательна. уши заложены и голова тяжелая от насморка. в горло сосалки, брызгалки, полоскалки, в нос солевой раствор и сосудосуживающие капли, если нечем дышать. если нет темп попарить ноги. витаминки. пройдет дней за 5-7.

Варвара Павленко

Так часто бывает-расператорное заболевание без температуры. Продолжай лечиться и все пройдёт. И витамины для укрепления иммунитета, ещё можно Иммунал.