Павел Ливанов

Заболел, простуда, но температуру измерить не могу. Вопрос внутри...

Насморк и нос забит, температуру измерить не могу, так как градусник где-то потерялся) )
Вопрос: Когда встаю (будь то на коленках, лежал или сидел, минуту, а может и меньше) все темнеет и кружится голова. В чем причина?
Не гипотония точно. Ибо раньше такого не было.

Жидкости пью много. Целый день либо чай, либо вода.

Корней Алексеич

интоксикация, пей побольше жидкости и скорую вызови если совсем плохо

Алексей Антипов

ортостатическая реакция

М К

Возможно, высокая температура и интоксикация. Водой и чаем это не вылечить. Вызывайте срочно врача, если жизнь дорога!!!!

Анна Яновская

А при этом щеки, лицо- красные, или наблюдается бледность? Если красные-все ок, похоже на обычное ОРВИ (вирусная инфекция) , пройдет.. . Если бледные, может быть бактериальная инфекция- лучше к врачу завтра с утра. Температура то может быть и в том, и в другом случае.