Владимир Взоров

Средство от температуры. Вопрос внутри

Посоветуйте средство от температуры, желательно не таблетки и прочие лекарства. Все тело ломит, голова болит, никак не могу заснуть (Что вам помогает?

Алексей Тихонов

9% столовый уксус разбавьте 1 к 1 либо 1 к 2 с водой и протрите все тело, температуру понизит, но не столь значительно и не очень на долго. Лучше примите ибупрофен, его детям даже дают с 6 месяцев, самый безвредный из НПВС после парацетамола, но в отличии от последнего, убирает температуру куда лучше и на 6-8 часов.

Виктория Лебедева

компресс поставьте вода+уксус+спирт, пейте больше жидкости

Ра
Раушана

Смотря какая у вас температура.... по правилам температуру стоит сбивать, если она начинает превышать 38....ну а до этого необходимо обильное теплое питье и постельный режим.

Евгений Туман

Колдрекс. .
замечательно помогает. .
и приятно пить..