Нуридин Нурлаев

вопрос про температуру

температура днем держится 37градусов и горит лицо. иногда появляется ощущеник болезнености и так уже год. Решила здать общий анализ крови (развернутый) все показания в норме. до этого уже несколько раз здавала и узи делала и не знаю куда бежать что делать....

флюрку делала в июне все хорошо

Юлия Бенделиани

сдайте анализы на онкомаркеры, явно идет какое-то воспаление и развернутый снимок легких

Галина Кузина

сделай флюорографию.. . все может быть

Алёна Маринина

У меня в том году была очень часто температура, я обходила ВСЕХ врачей и тогда диагноз прояснился.

Анастасия Иванова

или иммуно препарат кымдан-2 и всё пройдет, чем тебя напичкают антибиотиками и тому подобными, а потом уже найдут отчего лечить. По-моему просто подними иммунитет и твой организм сам справиться с твоим недомоганием.