Pavel Simindeyev

Как поднять температуру? Вопрос: Поднимется ли температура, если я натру подмышки солью? И сколько нужно натирать?

Ну мне не обязательно, чтобы поднялась температура тела, нужно чтобы температура поднялась на градуснике.

Татьяна Крылова

нет не поднимешь

Alexandr Yakovlev

Ты себе еще чего нибудь натри... и чеши к соответствующему врачу... там будет ТАК все пылать огнем. что думаю тебя освободят от школы...

Анатолий Попчин

от соли нет. натри графит на кусачек рафинада и съешь. Будет тебе температура.